Главная Что бы Вы хотели ещё... - Форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет магазин - Ваши вопросы мастерам: » "Средневековое оружие" » Что бы Вы хотели ещё... (Здесь все Ваши пожелания по поводу расширения ассортимента)
Что бы Вы хотели ещё...
moguДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Какие элементы вооружения, по Вашему мнению, нужно добавить в ассортимент магазина?
 
apk7007Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:18 | Сообщение # 2
Группа: Покупатель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем. Зашел на сайт под действием интереса к средневековому оружию . Импортных подобных товаров много , но все не то , не наше , не русское , зачастую я бы сказал вражиское . Я патриот , интерисуюсь историей России -- есть чем гордиться ! Хочу иметь мечь 13-14 веков которым Галицкий , Донской дубасили монголов , а Невский фашистов . Пока таких экземпляров не встречал .

КолобАлександр
 
moguДата: Пятница, 11.06.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://slmogu.ru/shop/48/desc/mech-slavjanskij глянь здесь, не совсем 13-14 чуть пораньше, но вполне мог учавствовать и в более поздних сражениях)
 
StiVДата: Пятница, 19.11.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Спам-бот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, вы можете сделать меч типа каролинг? и сколько он будет стоить?
 
moguДата: Пятница, 19.11.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (StiV)
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, вы можете сделать меч типа каролинг?

К сожалению, мечи можем предложить вам только те мечи, что в магазине. На них имеется заключение о том, что это не холодное оружие. Изготовление других мечей без соответствующего заключения может быть уголовно-наказуемо...

 
dikovinkaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:31 | Сообщение # 6
Группа: Спам-бот
Сообщений: 1
Статус: Offline
а пику у вас заказать реально? если да, то можно цену узнать?
 
moguДата: Вторник, 07.12.2010, 00:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (dikovinka)
а пику у вас заказать реально? если да, то можно цену узнать?

К сожалению нет - не делаем
 
WitcherДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Спам-бот
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Если новые виды мечей вы делать не можете, тогда для чего был вопрос про пожелания расширения ассортимента? Или это вопрос про одежду и броню?
Мне тоже хотелось бы особый меч - серебряный меч ведьмака из одноименной игры. Ведь на любой меч можно получить заключение о том, что он не является холодным оружием, а если у вас ассортимент пополнится другими мечами, то и заказов будет больше, вот в частности среди фанатов ведьмака.
И еще хотелось бы узнать, почему ваши мечи не являются холодным оружием? Сталь мягкая?
 
moguДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Если новые виды мечей вы делать не можете, тогда для чего был вопрос про пожелания расширения ассортимента?

Дело не в том, что не можем, дело в законности и ответственности за изготовление и продажу холодного оружия. На те мечи которые в магазине имеется заключение о том что это не холодное оружие и сталь здесь не причём)). Холодным оружием, изделие признаётся по нескольким парамерам(это не только марка стали), если изделие удовлетворяет требуемым параметрам, то соответственно является или нет холодным оружием.
Quote (Witcher)
Или это вопрос про одежду и броню?

Ну согласитесь, доспехи воинов состоят не только из меча... поэтому нам интересно ваше мнение по поводу того, какие ещё элементы вооружения(доспехов) и т.д. были бы интересны покупателям.
 
WitcherДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:48 | Сообщение # 10
Группа: Спам-бот
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что дело в законности, это понятно. Просто интересно, чем же ваши мечи отличаются от оригинального оружия средневековья, если при внешней схожести и хорошей стали они не являются холодным оружием.
Все же я считаю, что было бы не лишне расширить ассортимент мечей - ведь на существующие модели у вас есть заключение, значит его можно получить и на новые модели. А по поводу доспехов - лично мне интересны кожаные легкие доспехи (разных видов), которые обеспечивали меньшую защиту, но большую скорость и подвижность. Ваши цены мне нравятся, пожалуй можно было бы приобрести такие. Пожалуй вот это первое, что приходит в голову, чего у вас не хватает. У вас уклон в тяжелую сторону: большие мечи, тяжелые доспехи - а ведь не всем по душе "ходячие танки". В то время и воины были разные.
 
СергейДата: Среда, 28.09.2011, 09:35 | Сообщение # 11
Группа: Спам-бот
Сообщений: 1
Статус: Offline
А можно ли заказать меч с таким же клинком, как у представленных на сайте, но, к примеру, с другим яблоком или гардой? Ведь это не должно повлиять на "холодность" меча?
 
moguДата: Среда, 28.09.2011, 09:38 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сергей, Разрешение в таком случае не будет действовать, так как на нём есть изображение мечей. По поводу самой возможности отвечу после консультации с мастерами.
 
moguДата: Среда, 28.09.2011, 15:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сергей, Мастера не готовы делать не типовые изделия, в связи с тем. что на эти издeлия не будет распространяться разрешение. Как вариант, в ближайшее время планируется расширение ассортимента по мечам, и Вы сможете увидеть новые модели на нашем сайте или преобретайте типовой меч и сами уже меняйте элементы под себя.
 
Форум » Интернет магазин - Ваши вопросы мастерам: » "Средневековое оружие" » Что бы Вы хотели ещё... (Здесь все Ваши пожелания по поводу расширения ассортимента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: